Уважаемые клиенты, цены на наши станки и изделия находятся на изменении, просим отнестись с пониманием и уточнять актуальные цены у менеджеров.

Фрезерный станок с числом программным управлением (ЧПУ) – это современный станок, который позволяет выполнять множество операций по обработке различных материалов: от металла до дерева. В данной статье рассмотрим, какие работы можно выполнить на фрезерном станке с ЧПУ.



Фрезерный ЧПУ станок

Основные операции, выполняемые на фрезерном станке с ЧПУ:

  1. Создание деталей сложной формы: благодаря возможности программирования и автоматическому управлению, фрезерный станок с ЧПУ способен создавать детали практически любой формы.
  2. Обработка отверстий: станок позволяет выполнять сверление, зенкерование и развертывание отверстий с высокой точностью и качеством.
  3. Нарезка резьбы: на фрезерном станке с ЧПУ возможно нарезать внутреннюю и наружную резьбу различного диаметра и шага.
  4. Гравировка: станок используется для нанесения рисунков, надписей и логотипов на поверхности различных материалов.
  5. Дополнительные возможности: фрезерный станок с ЧПУ также может использоваться для нарезания канавок, пазов, шлицев и других элементов.

Фрезерные станки с ЧПУ купить

Узнать больше информации о фрезерном станке с ЧПУ на нашем сайте "ЧПУ Технологии"

Если вы хотите приобрести качественный фрезерный станок, то предлагаем обратиться в наш интернет-магазин «ЧПУ Технологии». У нас представлен широкий ассортимент фрезерных и других станков с ЧПУ от ведущих мировых производителей. В каталоге вы найдете подробное описание каждой модели и сможете получить консультацию специалиста.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Для чего предназначен фрезерный станок  •  Виды лазерного оборудования  •  Основные отличия лазерных и фрезерных станков